Dipl.-Kff. Sabine Garbe
gepr. Immobilienmaklerin (EBZ)

Inhaberin

Tel. 02307 / 28 73 20-6

s.garbe@garbe-immo.de

 

Sabine Danelkewitz
gepr. Immobilienverwalterin (IHK)

WEG-Verwaltung

Tel. 02307 28 73 20-3

s.danelkewitz@garbe-immo.de

 

Claudia Beste
gepr. Immobilienverwalterin (IHK)

WEG-Verwaltung

Tel. 02307 28 73 20-4

c.beste@garbe-immo.de

 

Petra Weber
Immobilienkauffrau

Mietverwaltung

Tel. 02307 / 28 74 45-4

p.weber@garbe-immo.de

 

Elisa Scheele
Immobilienkauffrau

WEG- und Mietverwaltung

Tel. 02307 / 28 74 45-5

e.scheele@garbe-immo.de

 

Sabine Masatz
Immobilienkauffrau

WEG- und Mietverwaltung

Tel. 02307 / 28 73 20-5

s.masatz@garbe-immo.de

 

Berthold Otto
Immobilienberater

Tel. 02307 / 28 74 45-4

Mobil 0157 / 378 649 26

b.otto@garbe-immo.de

 

Grundstückspflege / Hauswart:

Für kleinere Reparaturen oder

leichte Grundstückspflegearbeiten

Was man über uns sagt:

Ein Auszug aus den Google-Bewertungen im Internet:

img

... JK: Nette und kompetente Beratung,in allen Fragen hilfreich,sehr gute Information. ... ... CH: Die Immobilienverwaltung: sehr gut erreichbar, einsatzbereit und unheimlich freundlich! ... ... JR: Super Hausverwaltung ! Sehr nette Mitarbeiter, die sich des Problems annehmen und zügig bearbeiten. Das ganze Team ist sehr kompetent und fachlich versiert. ... ... KS: Die Verwaltung hat sich für uns super eingesettzt, nachdem wir mit dem Vorverwalter richtig viel Ärger hatten. Sehr engagiertes Team !!! Auf jeden Fall eine Empfehlung. Danke ...

Eigentümer, Kunden und Interessierte